Как рассчитать налоговый вычет и определить сумму получаемую в месяц при зарплате 32000 и учете налогов на 13% при наличии двух детей от 1.5 до 3.5 года.

• г. Новочеркасск

У меня зарплата 32000 с нее снимают 13 проц. У меня двое детей 3.5 и 1.5 года. Как сделать налоговый вычет и какая сумма в месяц получается?

С уважением Артем Тищенко.

Ответы на вопрос (1):

Для получения налогового вычета по месту работы- представьте в бухгалтерию копии свидетельств о рождении детей и заполните бланк заявления

Размер вычета по 1400 руб. на каждого ребёнка,итого- 2800 руб

То есть ваша зарплата увеличится на 364 рубля в месяц