Как согласовать увеличение оконного проема на кухне - потенциальные проблемы и решения

• г. Екатеринбург

Хочу увеличить оконный проем на кухне для увеличения светового потока. Не будет ли у меня потом проблем? Как и с кем согласовать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно получать разрешение на перепланировку в управлении архитектуры, предварительно сделав проект. Потом перепланировку нужно зарегистрировать.

Проблемы потом будут: могут оштрафовать при случайном выявлении (например, при вызове сантехника). При продаже придется делать внушительную скидку за неузаконенную планировку, если соберетесь продавать.