Проблемы с приемом платежей и обслуживанием в Связном банке - что делать и как рассчитаться

• г. Верхний Уфалей

Связной банк не принимает платежи через терминалы на звонки не отвечают и как быть может не платить они даже письмо не какое не присылали о банкроте и дальнейших действиях куда и как платить как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

В ЦБ РФ обратитесь для получения новых реквизитов для оплаты