Долг брата по кредиту - мог ли банк наложить арест на счет матери и как действовать?

• г. Аркалык

У моего брата есть долг по кредиту в данное время он безработный, банк уведомил наложить арест на счет моей матери. Что делать в данной ситуаций и вправе ли банк наложить арест на счет моей матери?

Ответы на вопрос (1):

Счет вашей матери не имеет никакого отношения к долгу брата, если он совершеннолетний и дееспособный. Уточните в банке