Спор о хоз постройках - возможность привести действующие нормы в соответствие с прошлым

• г. Краснодар

Здравсвуйте! У меня возникла спорная ситуация с соседом о моих хоз постройках. Он требует что бы я придерживался норм проектирования действующих в настоящий момент, я в принципе не против, но меня так же не устраивает его хоз постройки которые не соответствуют действующим нормативам, но они построены в 1980 х годах. Могу ли я заставить его привести свои постройки в соответствие с действующим законом? И как мне узнать какие действовали нормы в те годы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете, в судебном порядке