Нарастающая задолженность по коммунальным платежам и долг в Сбербанке - как найти выход из финансового тупика?

• г. Самара

На мои счета наложили арест из-за просроченной задолженности по коммунальным платежам. Также у меня есть непогашенный долг в Сбербанке, в связи с чем названный банк списывает с моей дебетовой карты все что на нее поступает. В данный момент я безработная, уже год пытаюсь продать квартиру и соответсвенно погасить все долги. Ситуация такова, что я выписалась с прежнего места жительства (Ямало-Ненецкий АО, там где моя квартира, которую пытаюсь продать), зарегистрировалась в другой области (Оренбургская область), а работу сейчас ищу в г.Самара. Что делать я не знаю. Все что приходит на мои карты списывает либо банк, либо приставы. Заключение суда я не получала и только недавно узнала об аресте счетов. Подскажите как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Просите отсрочку исполнения решения суда.