Условия и требования подачи заявления в суд на рассрочку платежа - когда могут отказать и какие документы необходимо предоставить?

• г. Вичуга

Я собираюсь подавать заявление в суд на рассрочку платежа. Скажите в каком случае мне его может суд не одобрить?

И какие документы или справки нужны для подачи заявления?

Ответы на вопрос (1):

Для начала вы должны были обратиться 3 раза в банк ,потом 2ндфл и справку если не работает ,документы на деток .если нет уважительной причины и не обращались в банк то полный отказ