Что нужно сделать что бы прекратить незаконный отстрел бездомных собак на территории города?

• г. Новосибирск

Что нужно сделать что бы прекратить незаконный отстрел бездомных собак на территории города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, очень хороший вопрос и отличная тема.

Готова помочь Вам в этом вопросе абсолютно бескорыстно. Честно сказать, вопрос сложный и "наверняка" четкого пути нет.

Давайте составить некую петицию, в администрацию, мэрию и другие органы власти, с требованием, а дальше уже будем смотреть.