Оправданность отправки продавца в отпуск без содержания перед окончанием трудового договора и закрытие магазина без предварительного объяснения

• г. Благовещенка

Проработала 9 месяцев у ип продавцом, начальник отправляет в отпуск без содержания на две недели, получается до того как заканчивается трудовой договор, то есть 31.12.2015 он заканчивается. Правомерно ли это? Нам ничего не объяснял и не говорил что будет закрывать магазин, а на следующий день после ревизии с магазина всё вывез.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно, подавайте жалобу в ГИТ