Мне предстоит защищать в суде своего друга а я не умею и боюсь что я его навсегда потеряю его дружбу со мной.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Наймите ему адвоката

Маргарита, здравствуйте.

Дружба таким именно рискованным способом НЕ доказывается...

Если Вы действительно желаете оказать ПОМОЩЬ своему другу, то Вы можете сначала получить у юриста или у адвоката, в т.ч. на этом сайте, более полную юридическую консультацию по тому юридическому вопросу, который назрел для вашего друга.

.......................................

Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими

пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не НАОБОРОТ.

В этом и может помочь разобраться уже конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу.