Как назначить нового директора ООО без согласия участника, находящегося в розыске - судебный порядок и другие быстрые варианты

• г. Варзоб

Участник ООО, он же директор данного ООО находиться в розыске правоохранительными органами. В его владении 50% доли в уставном капитале. У второго участника также 50%. Как второму участнику назначить нового директора без согласия первого?

Только исключение в судебном порядке? Какие есть еще быстрые по времени варианты?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Самый быстрый-найти второго и подписать решение. Или только в судебном порядке.