В ордере значатся все 4, а прописано трое: отец, мать и одна дочь (совершеннолетняя)?

• г. Брянск

В квартире прописано 3 человека, можно ли оформить приватизацию на 4 х человек, отец, мать и 2 дочери (совершеннолетние). В ордере значатся все 4, а прописано трое: отец, мать и одна дочь (совершеннолетняя)?

Ответы на вопрос (1):

Все кто в ордере и кто раньше жил (был зарегистририрован) в кварире имеют право на участие в приватизации (право на свою долю).

по соглашению лиц приватизацию (право собственности) можно оформить и на 1 или 2 лиц

срок до 01.03.2010

Евгений

sites.google.com