Как получить гражданство России в Саратове - адреса и процедура для жителей Узбекистана, родившихся в 1995 году.

• г. Мокроус

Я родилась в 1995 году в республике Узбекистан с 2004 года проживаю в Саратовской области как мне получить гражданство России по какому адресу обратится в Саратове.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можем вам помочь в решении вашего вопроса. Можете обратиться на очную консультацию. Обращайтесь, буду рада помочь.