Вопрос о возмещении ущерба при стрельбе в травматическую область тела с попаданиями

• г. Архангельск

В меня стреляли из травма, четыре выстрела, три из них попадания, два в спину один в лицо пуля пробила щеку. На лице остался шрам, сколько можно запросить денег на суде?

Ответы на вопрос (3):

Материальный ущерб исходя из затрат на лечение и потерь дохода, а моральный вред - категория оценочная, поэтому устанавливайте размер самостоятельно, просите по максимуму, а суд, если придет к выводу, что суммы несоразмерные, их уменьшит.