Если муниципальная квартира останется не приватизированная до марта 2010 г., то кому достанется или что с ней будет?

• г. Тюмень

Если муниципальная квартира останется не приватизированная до марта 2010 г., то кому достанется или что с ней будет? У хозяйки два сына, прописаны в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если не приватизируете квартиру а в ней прописаны сыновья, то так они и будут в ней прописаны. Просто собственностью она не является.