Запрос о взыскании алиментов с мужа - действие с даты заявления или за прошедший период?

• г. Владивосток

Если исковое решение по алиментам на ребенка, забрать по заявлению с мужа работы, алименты взыскивать уже не будут, но если я это решение пущю в работу через год или два, то с мужа будут взыскивать деньги за эти года или будут только с той даты с которой я напишу в заявлении?

Ответы на вопрос (2):

Можно взыскать за все время!