Я нанял водителя чтобы перегнать грузовик по договору купли продажи водитель.

• г. Воткинск

Я нанел водителя чтобы перегнать грузовик по договору купли продажи водитель попал в дтп виноват он кто будет возмещать ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Возмещать ущерб должен собственник автомобиля. Если водитель работал по трудовому договору то он несет мат. ответственность не более одной зарплаты.