Проблемы с выплатой заработной платы и компенсацией по окончанию контракта - как решить ситуацию

• г. Ахтубинск

Уволили по окончанию контракта 31 10 2015 г. До сих пор 15 12 2015 не выплатили зар плату за октябрь и компенсацию за неиспользованный отпуск! Трудовую книгу отдали наруки 30 11 2015 Г. Выдали справку 2 НДФЛ где указано, что Был произведен полный расчет! В банке взял распечатку что деньги не поступали! Что мне делать, чтоб получить расчет? Руководство на контакт не идет!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Срок подачи- 3 месяца со дня увольнения.