Меня лишили прав 10 мая 2015, не сдал права 13 ноября 2015. ГАИ остановил экипаж, я предъявил права, но оформили 2 штрафа за страховку и договор КП 15. Законно ли это?

• г. Реж

Меня лишили прав 10 мая 2015 права не сдал 13 11 2015 остоновил экипаж гай я им показал права оформили 2 штрафа за страховку и за договор КП 15 просят приехать к ним на оформление законно ли это.

Ответы на вопрос (4):

а почему вы сомневаетесь

Абсолютно законно.

Сдал водительское удостоверение в гаи 2014 г. И в 2015 у меня оказался штраф где фигурирует моё водительское удостоверение.теперь этот штраф у фссп. что делать если вод. прав у меня нет в гаи просят оплатить чтобы забрать права.

Обжаловать легко можно.