Проблемы с клас. руководителем в школе - Как мне помочь своему сыну?

• г. Москва

Мой сын учится в 5 классе. Клас. руководитель вечно жалуется на ребёнка, придирается к сыну. Недавно заявила что мой сын переговаривается с учителями, но с кем конкретно не говорит, и сказала что вообще мы должны забрать ребёнка из школы, чтоб его не было в данной школе. Мой сын проживает с бабушкой, я нахожусь в Москве (работаю) , учитель на бабушку не реагирует, обосновывая тем что она никто. Как мне поступить? Может предоставить бабушке доверенность? И как её правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Поговорите с директором школы. Если не разрешится, то в департамент по образованию.