Долг за коммунальные услуги! Есть материнский капитал но эти деньги только на бумаге! Как можно обналичить из или с них заплатить?

• г. Ногинск

Долг за комунальные услуги! Есть материнский капитал но эти деньги только на бумаге! Как можно оналичить из или с них заплотить?

Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал нельзя направить на погашение долга за коммунальные услуги

Здравствуйте, Егор! К сожалению, никак. Оплата задолженности по коммунальным платежам с использованием материнского капитала, законом не предусмотрена.