Что будет с квартирой по наследству, если родители имели кредиты и я не могу их погасить?

• г. Барнаул

Скажите, если по наследству досталась квартира от родителей и она является единственным моим жильем, но у родителей были долги по кредитам, а мне их не чем платить меня могут выселить из единственного жилья?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут, если жильё для Вас единственное.

Не могут. Единственное жилье обладает иммунитетом от взыскания.