Пострадавшая в аварии - отказ от госпитализации и выплаты страховки Росгосстрах - что делать?

• г. Кемерово

Я пострадала в аварии. Вина не моя. В больницу поступила на скорой признали ушиб таза. Выписали больничный. В следующую явку у меня уже обнаружили перелом. Затем дали подписать бумагу что я отказываюсь от госпитализации. Что мне делать? Мне будут выплаты за страховку росгосстрах.

Ответы на вопрос (2):

Да, страховая виновника должна оплатить.

Здравствуйте, Екатерина.

Да, должны быть выплаты. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.