Какие документы нужны для поездки из Крыма в Украину и обратно?

• г. Севастополь

Меня зовут Ирина. Очень хотелось бы узнать. Какие документы нужны, для того чтобы поехать из Крыма в Украину и потом обратно. Хотим поехать на новый год в Сумы к родным. Что нужно для дочери, пропустят ли нас обратно, когда мы будем возвращаться из Украины в Россию. Паспорт украинский и российский у меня есть. Дочери 14 лет есть российский паспорт. Свидетельство о рождении переведено и закреплено с украинским. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Тем более, не видя Ваших документов. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте

Подробнее ➤

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго