Расторжение договора о целевом направлении при браке с человеком из другого города

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, выхожу замуж за человека с другой пропиской. Сама учусь по целевому направлению. Муж не собирается ехать в мой город, у него работа совершенно в другом городе. Как поступить? Возможно ли расторгнуть договор о целевом направлении?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но если договор на платной основе Вам придется оплатить обучение.