Нарушение соглашения о межевании - возможность отмены при неисполнении обязательств и истечении срока

• г. Нижний Новгород

У нас заключено мировое соглашение по межеванию, согласно которого мы переделываем крышу, а соседи согласовывают межевание. Ни одна из сторон не выполнило свои обязательства. Уже прошло 5 лет. Исполнительного листа ни одна из сторон не предъявляла. Нам необходимо отменить его. Имеет ли мировое соглашение силу а рамках срока исполнения. Модно ли отменить его на этом основании.

Ответы на вопрос (1):

Срок предъявления исполнительного документа приставам 3 года.