Что делать, если ИП слетел с патента и не вёл деятельность - сдача нулевых деклараций 3-НДФЛ и НДС, вопрос об оплаченной сумме

• г. Подольск

ИП слетел с патента. (вторую часть патента заплатил позже установленного срока). Деятельность не велась, движения на расчетном счете не было. Можно ли сдать нулевые декларации 3-НДФЛ и НДС? что сделать с оплаченной суммой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы оплачивали в фонды?