Как получить увеличение пенсии за службу в армии в Германии в 1972-1974 годах?

• г. Далматово

Мой муж, ему сейчас 61, служил срочную службу в армии в войсках огранченого контингента в германии, это было 1972-1974 года. Слышала, что за службу увеличивают размер пенсии? Как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких доплат нет. Обычные слухи, ничем не подкрепленные.

Кроме того, при оформлении пенсии мужчинам предлагается представить военный билет. Разве он не предоставлял?