Право на вынужденный неоплаченный отгул - как защитить себя и куда обратиться

• г. Чекалин

Вопрос о том, чтоимеют ли право заставлять идти в неоплаченный отгул? Я работаю по графику сутки через трое, в течении года накапливается переработка по часам, и как правило в конце года, чтобы не оплачивать, выгоняют в мою же смену в отгул, не оплачиваемой (но заставляют писать заявление без сохранения заработной платы). Как поступить в таком случае, куда можно обратился?

Ответы на вопрос (1):

Это не законно. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.