Причины для рассмотрения искового заявления в отсутствие в связи с неудобством и непосильными затратами

• г. Бугульма

Какую причину можно указать в исковом заявлении чтобы рассмотрели заявление в мое отсутствие, т.к. мне не удобно ехать в другой город и это понесет немалые затраты?

Ответы на вопрос (1):

Так и укажите, что в связи с отдаленностью проживания, наличием материальных трудностей, прошу рассмотреть дело без своего участия.