Что грозит брату, не выплачивающему кредит, прописанному в моей квартире, и может ли приставы отобрать жилье?

• г. Воткинск

У меня брат набрал кредитов на 300 т.р. и не выплачивает их, он прописан у меня в квартире, могут ли приставы как-то отобрать квартиру, и что ему вообще грозит?

Ответы на вопрос (1):

у меня брат набрал кредитов на 300 т.р. и не выплачивает их, он прописан у меня в квартире, могут ли приставы как-то отобрать квартиру, и что ему вообще грозит?

---приставы могут наложить арест на ваше имущество.