Срок требования выплаты по кредиту - год два или всю жизнь? Обсуждение возможности судебного разбирательства со стороны банка.

• г. Новопавловск

Какой срок банк будет продолжать требовать с меня выплаты по кредиту год два или всю жизнь? Я им предложил подать на меня в суд нр они говорят что у меня забирать нечего пр этому смысла нет.

Ответы на вопрос (1):

По окончаю срока действия если не продадут долг а там другие начнут ,начинайте сами в банк писать