Вопросы о возможности подачи апелляции после отсуживания доли дома, приобретенного до брака, во время развода

• г. Бодайбо

Есть ли варианты в такой ситуации. После развода бывший муж отсудил 1/2 дома который был приобретен до брака бывшей женой. Весь ремонт и переделки в доме делались совместно в большей части на заработанные деньги жены. Можно ли подать на апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А как он отсудил? Конечно подавайте аппеляцию.

Все имущество, которое принадлежало каждому из супругов до вступления в брак, разделу не подлежит.

Статья 36 СК. Имущество каждого из супругов 1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.