Я являюсь физ лицом имею помещение нежилое в жилом доме. Оплата электроэнергии берется как с юрлица. Правильно ли это.

• г. Уфа

Я являюсь физлицом имею помещение нежилое в жилом доме. Оплата электроэнергии берется как с юрлица. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно, так как оплачиваете Вы за помещение коммерческого назначения