ИП в страховой компании сталкивается с дилеммой - работать на свою компанию или на конкурирующую

• г. Екатеринбург

Я работаю в страховой компании как индивидуальный предприниматель, меня поставили перед выбором либо работаешь на нас либо на другую страховую компанию с которой у меня агентский договор, т.е с конкурирующей фирмой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Значит это условия страховой компании. Они вправе предъявлять данные требования