Возможно ли официально устроиться на работу на полставки во время декретного отпуска и сохранить прежнюю работу?

• г. Тверь

Можно ли мне пойти офицально устроиться на работу на пол ставки если я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком от другой официальной работы ребёнку сейчас 7 месяцев как мне устроится по трудовой чтобы осталась моя прежняя работа.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете устроиться по совместительству на неполный рабочий день с сохранением пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.