Как правильно сообщить о продаже своей доли в квартире другим собственникам и каким образом это сделать?
• г. Александровск
Как мне письменно сообщить о продаже своей доли в квартире другим собственникам? Это сообщение надо отправлять по почте? Или как это надо сделать правильно?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нужно отправлять по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения
Спросить15.12.2015, 19:47,
г. Санкт-Петербург
Лучше сделать это через нотариуса. Или- по почте заказным письмом с описью вложения, ещё можно отдать под роспись каждому (вторые экземпляры с подписью каждого храните у себя).