Как правильно сообщить о продаже своей доли в квартире другим собственникам и каким образом это сделать?

• г. Александровск

Как мне письменно сообщить о продаже своей доли в квартире другим собственникам? Это сообщение надо отправлять по почте? Или как это надо сделать правильно?

Ответы на вопрос (2):

Нужно отправлять по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения