Как действовать, если задерживается выплата заработной платы на новом месте работы?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно поступить в такой ситуации. Меня приняли на работу в ЗАО с 1 октября 2015 года и оформили на испытательный срок по договору подряду в структурное подразделение ИТР. На предприятии идет задержка заработной платы с сентября м-ца, естественно и мне не выплачивается вознаграждение по договору, хотя акты выполненных работ подписаны и директором и ген. директором. Что мне делать? Работаю уже третий месяц без выплат. Какие должны быть мои действия? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском о взыскании суммы долга.