Отсутствие алиментов - бывший муж сменил работу, но исполнительный лист не был получен УФССП

• г. Кашира

Бывший муж перешёл на другую работу, бывшая фирма направила исполнительный лист в УФССП и мне копию и справку о перечисленных алиментах за период его работы, прошло уже больше месяца, а алиментов нет. Приехала туда 11.12,а они сказали, что у них нет ни чего, ничего им не приходило, хотя им ещё и бывший муж отсылал новый адрес работы заказным письмом, тоже сказали не получали. Науведомления написанно получено 03.11. Как мн

Пакетные услуги

Анкета:

Моя анкета

Мои вопросы 28

Мои сообщения

Мои избранные

юристы 8

Мои друзья

Мои подарки

Избранное

Мои фотоальбомы

Мои настройки

Мои подписки

Выход

Татьяна, г. ЛюберцыЗадал вопрос: Татьяна[на сайте] (всего вопросов: 28)

Вопрос № 9131809 от 15.12.2015 19:21 Россия г. Люберцы

Тема: Аллименты

На уведомления написанно получено 03.

Бывший муж перешёл на другую работу, бывшая фирма направилаисполнительный лист в УФССП и мне копию и справку о перечисленных алиментах за период его работы, прошло уже больше месяца, а алиментов нет. Приехала туда 11.12,а они сказали, что у них нет ни чего, ничего им не приходило, хотя им ещё и бывший муж отсылал новый адрес работы заказным письмом, тоже сказали не получали. На уведомлениях написанно получено 03.11. Как мне быть, что делать. Напишу заявление в суд на получение копии, но это долго. Можно как то наказать судебных приставов за такую работу, что теряют документы за которые расписываются.

Ответы на вопрос (1):

Такое случается нередко. Напишите жалобу в областное управление. Но все равно Вам придется получать копию исполнительного листа.