Ошибочная дата взыскания алиментов - что ожидать дальше?

• г. Минеральные Воды

02.10.2015 года был вынесен судебный на взыскание алиментов в мою пользу. Однако в постановлении судебного пристава о возбуждении исполнителього производства, полученном по месту работы должника допущена ошибка в дате взыскания, указана дата взыскания с 02.02.2015 г. Мне ждать перечислений или ждать, когда будет устранена ошибка?

Ответы на вопрос (3):

Когда судом будет устранена ошибка.

Елена, рекомендую обратиться к адвокату Мовсесян С.С.

Адвокатский кабинет Мовсесян Сильвы Сережаевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края, ул. 22 Партсъезда, 133, к. 6

т. 89614431187

e-mail: LAW88-MOVSESYAN@yandex.ru

http://law88-movsesyan.nethouse.ru

Почему судом, если ошибка в постановлении о возбуждении исполнителього производства?