Задержка оплаты по договору на строительство - куда обратиться - в суд или прокуратуру?

• г. Самара

У меня такая проблема, у меня есть договор на строительство, я являюсь в нем исполнителем, в нем прописано что оплата производится каждую неделю во вторник, заказчик оплатил только один раз, по обьему работ, а теперь прошло уже три недели, а заказчик до сих пор не перечисляет деньги и не берет телефон, подскажите куда мне обратиться, в суд или в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Надо вам написать грамотную претензию в свете защиты прав потребителя, обязаны ответить в течении 10 дней, потом смело в суд там все и подсчитаете.