1. Как взыскать деньги за выполненные ремонтные работы без нарушений, если работодатель не выплачивает и ссылается на отсутствие перевода денежных средств организации-победителя тендера?\n2. Есть ли возможность подать на проценты за пр

• г. Нарьян-Мар

Были произведены ремонтные работы в срок и без нарушений. Работодатель невыплачивает денег ссылаясь на то что ему не перевела денежные средства организация которая выиграла тендер. 1.куда обратиться лучше о взыскании? 2.Можно ли подать на % за просрочку по оплате. И сколько %?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд заявление о взыскании заработной платы и компенсации за просрочку