Кредитный сайт kred-al.ru - обещали одобрение на 500 тысяч рублей, но не прислали заказанную выписку ВБСА. Обман или развод?

• г. Черкесск

На саите kred-al.ru подал заявку на получение кредита патом позвонили сказали одобренно 500 тысяч рублеи но нужно было заказать выписку вбса. Выписку так и не прислали. Два раз заказывал. Обманщики они разводят людеи.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества, ст. 159 УК РФ