Банк обращается в суд для взыскания задолженности по кредиту - как рассчитать полную сумму задолженности и оправиться от переплаты или недоплаты?

• г. Санкт-Петербург

Банк для взыскания задолженности по кредиту обратился в суд. На сайте судебных приставов в базе появились мои данные, с полной суммой задолженности - 35000. Эту же сумму подтвердили в самом банке. Но служба безопасности банка говорит, что эта сумма не итоговая, с пенями и штрафами полная сумма составляет 50000, а значит я должен отдать сверху - иначе они снова обратятся в суд для взыскания 15000. Но я договорился с ними, что оплачу 42000, а всё остальное они спишут. Я боюсь переплатить или недоплатить, получив увеличение долга до 50000. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Платить по суду и все .что суд постановил то вы и должны . если банк требует пишите претензию в банк