Проблемы с документами и зарплатой - гражданин Молдовы стоит перед выбором уволиться или остаться без денег

• г. Москва

Я гражданин Молдовы на работе обещали сделать документы вот уже конец 3 месяца и даже не вспоминают и не платят зарплату уже полтора месяца хочу уволиться но мне говорят что если я уйду меня уволят без денег.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию.

Есть одно но человек очень известный и я боюсь что его трудовой инспекцией не испугать

Не нужно никого пугать- Вы обратитесь по факту. Можете в прокуратуру.