Жена отказалась от притязаний на раздел имущества, но теща хочет подать в суд - кто имеет право на имущество?

• г. Санкт-Петербург

Вечер добрый! Подскажите. Мы с женой в разводе. Жили в маминой квартире (оба не прописаны)снимали. Вместе покупалитехнику. Жена написала в суде что по поводу раздела имущества притнензий не имеет. А теща хочет подать в суд на раздел имущества. Имеет ли она право. Если хозяйка квартиры моя мама.

Ответы на вопрос (2):

Теща ваше имущество делить не вправе Никто она вам с женой .

Может ли мама подать в суд заявление.по поводу выплаты на то что она нам сдавала квартиру.и надо ли договор?