Как обезопасить себя в гражданском браке при покупке квартиры с помощью родителей?

• г. Северодвинск

Хотела бы узнать: живу с молодым человеком в гражданском браке, хотим купить квартиру, но в брак вступать пока не думаем. На первый взнос деньги дают его и мои родители! Как поступить, чтобы в будущем не получилось так, что я останусь без всего.

Ответы на вопрос (1):

Оформляйте квартиру в долевую собственность.