Особенность приватизации при регистрации ребенка без согласия проживающих в квартире лиц

• г. Москва

Дополнительный вопрос к Воробьевой Светлане Петровне, Юрист г. Кострома. В ответе на мой вопрос №9129114, вы ответили так: Зарегистрировать ребенка можно и без согласия лиц, проживающих в квартире. Право на приватизацию ребенок иметь будет, в равных долях со всеми. Если только такая приватизация состоится, поскольку на заключение договора необходимо согласие всех зарегистрированных лиц, что значит ваша фраза: Если только такая приватизация состоится, поскольку на заключение договора необходимо согласие всех зарегистрированных лиц?

Ответы на вопрос (1):

Приватизировать квартиру можно с согласия всех кто в ней прописан. Если кто-то один против, то приватизировать квартиру не получится.