Как решить проблему с задолженностью перед компанией Тайм кредит?

• г. Воронеж

Год назад взявзял 15000 рублей в Тайм кредит. Сначала платил исправно по графику, но потом потерял работу и некторое время не оплачивал. Начались звонки и приходили письма, доходило до того, что пару раз приезжали домой к родителям (я проживают не с родителями, у жёны) В конце концов приходит очередное письмо и после него произвёл полную оплату долга по реквезитам компании Тайм кредит. Приблизительно через неделю приходит извещение на получение заказного письма. Получив письмо узнаю, что эта компания подавала на меня в суд и в письме так же постановление суда о том, чтобы я выплатил ту сумму, которую оплатил неделей ранее. Я на это ни как не отреагировал, т.к. чеки об оплате на руках, подумал что просто им деньги ещё не поступили на их расчётный счёт, но спустя месяц, т.е сегодня приходит СМС сообщение от Тайм кредит в котором говориться, что долг перед Тайм кредит не погашен, отправлено заявление в МВД. Как мне поступить в этой ситации подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Не реагировать на смс. Если было судебное решение, то идите знакомиться с ним. По решению выдадут исполнительный лист. Приставал предоставляете доказательства оплаты долга.