Процедура выселения из не приватизированной квартиры человека, совершившего попытки отравить семью своей сестры - необходимые документы и действия

• г. Казань

Можно ли выписать из не приватизированной квартиры человека, если он дважды совершал попытки отравить семью своей сестры проживающей с ней в одной квартире. И что для этого надо сделать, какие документы собрать. Обе попытки зафиксированы заявлениями в полиции. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Если это единственное жилье и этот человек там проживает и исполняет обязанности по содержанию жилья то вы его не выпишите даже по суду